Защита итоговых аттестационных работ слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Педагогические и методологические основы преподавания право в образовательных организациях».

Опубликовано: 27.04.2024

27 апреля 2024 года в институте развития образования прошла защита итоговых аттестационных работ слушателей (студентов) по программе дополнительного профессионального образования «Педагогические и методологические основы преподавания право в образовательных организациях».

По данной программе обучались студенты юридического факультета и института социальных и гуманитарных наук. Руководители программы — Никурадзе Наталья Олеговна и Завьялова Галина Ивановна, Всего дипломы, свидетельствующие о получении дополнительной квалификации «Педагог (педагогическая деятельность по реализации дисциплин «Право»)», получили 18 человек.

Программа направлена на формирование профессиональной компетентности слушателей, позволяющей им осуществлять разработку и реализацию образовательных программ среднего общего и среднего профессионального образования по учебному предмету «Право».